О нас

Представьте, что вы едете в скоростном поезде за границу. Вам повезло, ведь опытные преподаватели иностранных языков – ваши попутчики. Вы ведете с ними приятный разговор, легко преодолеваете большие расстояния, изучая языки. У нас вы сможете пройти увлекательные курсы обучения, которые позволят вам быстро выражать ваши мысли на иностранных языках.

Преимущества школы «Экспресc»

преимущества курсов иностранных языков в Липецке экспресс

• Мы используем только качественные аутентичные материалы.
  • Мы предлагаем широкий выбор форм обучения: в группах, микрогруппах (3-4 человека), парах, индивидуальные занятия или дистанционные занятия по Skype.
  • На занятиях мы знакомим вас с особенностями иностранных культур, знание которых поможет вам лучше понять носителей языка.
  • В рамках наших курсов вы сможете успешно подготовиться к ЕГЭ, международным экзаменам FCE, CAE, TOEFL, IELTS, BEC, освоить бизнес-английский.
  • Бесплатное предварительное тестирование для определения вашего уровня владения языком.
  • Возможность обучения «с нуля».
  • Партнерство с центрами иностранного языка в г. Воронеж, которые организуют сдачу международных экзаменов; возможность получения сертификата международного образца.

Набор проводится по направлениям:

• английский язык
  • французский язык.

О нас

Английское слово express означает «выражать». Иностранный язык – это уникальный инструмент самовыражения. Изучайте языки в школе «Экспресс», и вы получите возможность выразить не только ваши мысли, но и вашу индивидуальность, найти новые пути реализации ваших талантов, новые направления развития.